

IKEA METOD / MAXIMERA(994.670.61), в микродверном шкафу / 2 ящика, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
17 170 ₴
15 281,30 ₴
- Под заказ
- Код: 994.670.61
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами из светлого ясеня АСКЕРСУНД ваша кухня будет казаться естественной и динамичной.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкую и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверь можно монтировать с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверца ящика/фронтальнаяДСП, Полипропилен, Пленка, Меламиновая пленка, Пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
Руб ткань, смоченную водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Дверь/фронтальная панель ящика/каркас шкафа высокая/полка
отходы древесины, мы используем цельные деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 15 281,30 ₴


