


IKEA METOD / MAXIMERA(293.112.90), первая высота / 2, черный/Воксторп темно-серый
14 652 ₴
- Под заказ
- Код: 293.112.90
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, который будет теплым и спокойным.
Ящик закрывается медленно, бесшумно и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Фронтальная панель ящикаДСП
Пластиковая пленка
Пластиковая пленка (мин. 90% переработанный)
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая фольга
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
Фронтальная панель ящика
возобновляемый таких материалов, как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и сокращаем наши воздействие на окружающую среду и существующие материалы обретают новую жизнь.
Высокий шкаф для холодильника/плитыдревесное волокно, возобновляемый материал, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 140.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
- Цена: 14 652 ₴


