

IKEA METOD / MAXIMERA(490.202.33), первая высота / 2, белый/Рингхульт белый
14 048 ₴
12 502,72 ₴
- Под заказ
- Код: 490.202.33
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, тихо и плавно благодаря встроенным доводчикам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДВП
Пластиковая фольга (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акрил краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
Компакт-диск ДСП, меламиновая пленка, меламиновая пленка
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
Высокий шкаф для холодильника/плитыБлагодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как t древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 148.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 140.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 12 502,72 ₴


