

IKEA METOD / MAXIMERA(592.540.66), первая высота / 2, белый/Воксторп глянцевый/белый
14 915 ₴
13 274,35 ₴
- Под заказ
- Код: 592.540.66
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми глянцевыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и просторный вид.
Ящик закрывается медленно и бесшумно. и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Высокий шкаф для холодильника/плитыДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковый край
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью .
Высокий шкаф для холодильника/плиты
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
Фронтальная панель ящикаИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы использовать меньше нового сырья и уменьшить наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретут новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 148.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 140.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 13 274,35 ₴


