

IKEA METOD / MAXIMERA(199.248.03), первые высокие/микро ящики, белый/Рингхульт белый
10 840 ₴
9 647,60 ₴
- Под заказ
- Код: 199.248.03
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, тихо и плавно благодаря встроенным доводчикам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДВП
Пластиковая фольга (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акрил краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Мел фольга амин, меламиновая фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
нержавеющая сталь
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивной жидкости для очистки.
Протрите чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Спасибо Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшить наше воздействие на окружающую среду и дать новую жизнь существующим материалам.
Высокий шкаф для холодильника/плитыСпасибо! Мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в этом продукте.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 148.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 140.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 9 647,60 ₴


