


IKEA METOD(392.746.21), первые высокие/микро ящики, белый/лерхиттан светло-серый
13 788 ₴
12 271,32 ₴
- Под заказ
- Код: 392.746.21
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, тихо и плавно благодаря встроенным доводчикам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется ручкой или ручкой.
Ящик, среднийсталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Массив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
Плита ДВП, Акриловая краска
ДСП, фольга меламиновая, Пластик кромка
сталь, оцинкованная
нержавеющая сталь
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала. древесины, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Высокий шкаф для холодильника/плитыМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 140.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 12 271,32 ₴


