


IKEA METOD / MAXIMERA(693.105.14), первые высокие/микро ящики, белый/Воксторп темно-серый
11 013 ₴
9 801,57 ₴
- Под заказ
- Код: 693.105.14
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, который будет теплым и спокойным.
Ящик закрывается медленно, бесшумно и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Фронтальная панель ящикаДСП
Пластиковая пленка
Пластиковая пленка (мин. 90% переработанный)
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидная смола / полиэстер порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, меламиновая пленка, меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
нержавеющая сталь
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать тканью сухой тряпкой.
Фронтальная панель ящика
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использование ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а также придаем существующим материалам новый срок службы .
Высокий шкаф для холодильника/плитыБлагодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, который представляет собой древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 140.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 9 801,57 ₴


