

IKEA METOD / MAXIMERA(094.608.89), отсек для микро комбинированных дверей / 3 двери, белый/Воксторп
23 250 ₴
- Под заказ
- Код: 094.608.89
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, который будет теплым и спокойным.
MAXIMERA ящик представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена справа или слева сторона.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дверь ящика/Фронтальная панельДСП
Пластиковая пленка
Полиэтиленовая пленка (мин. .90% переработанного материала)
Пластиковая окантовка
ДВП
Пластиковая пленка
Пластиковая пленка (мин. 90% переработано)
Кромка с материалами
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка owa, меламиновая фольга
Оцинкованная сталь
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протирать, сухой тряпкой.
Дверца ящика/передняя часть
Используя в этом продукте возобновляемый материал, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Благодаря использованию пластика в этом изделии перерабатывается пластмасса, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
Высокий шкаф с выдвижными ящиками а, низкий/полочныйИспользуя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 23 250 ₴


