


IKEA METOD / MAXIMERA(094.649.86), отсек для микро комбинированных дверей / 3 двери, белый/Воксторп
23 770 ₴
- Под заказ
- Код: 094.649.86
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми глянцевыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и просторный вид.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
p>Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дверь ящика/Фронтальная панельДВП
Пластик пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДСП, меламиновая фольга, меламиновая фольга
Оцинкованная сталь
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
Стирание ткани смоченной водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Дверь/передняя панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использование ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также придаем существующим материалам новый вид. аренда на всю жизнь.
Каркас шкафа высокий/ящик, низкий/полкаИспользование отходов лесопиления и обрезков древесины в этом изделии, мы используем все деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 23 770 ₴


