



IKEA ENKÖPING(905.057.60), дверь, имитация белого дерева
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 905.057.60
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классический белый дизайн, привлекательный и выдержавший испытание временем. Фасады стоек ENKÖPING покрыты прочной пленкой с тонкой зернистой структурой, которая придает дереву аутентичный теплый характер.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить маскирующими панелями и декоративными планками ЭНКЭПИНГ белого цвета.
Можно дополнить плинтусами ФЁРБЭТТРА белого цвета.
Подходит к ассортименту кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полимерная пленка, Край с т worzywa
ДВП, Полимерная пленка
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 30.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 2.0 см |
| Ширина | 29.7 см см |
- Цена: 1 235,32 ₴


