

IKEA BODBYN(504.850.52), стеклянная дверь с ригелем, сливочный
2 862 ₴
2 547,18 ₴
- Под заказ
- Код: 504.850.52
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое не совсем белое выражение со скошенными панелями для традиционного ощущения теплой и дружеской атмосферы. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери БОДБИН имеют раму и скошенная панель, которая придает им характерный традиционный характер. Кремовый оттенок, перемежающийся белым, придает кухне яркий, теплый характер.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
p>
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить декоративными панелями и белыми плинтусами ФЁРБЭТТРА.
Можно дополнить декоративными планками БОДБИН кремового цвета.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДВП, Полилак стробоскоп, Акриловая краска
закаленное стекло
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, З рамою |
| Система, вис | 40 см |
| Система, шир | 40 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 2 547,18 ₴


