



IKEA BODBYN(702.210.55), дверь, серый
4 905 ₴
- Под заказ
- Код: 702.210.55
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое выражение в мягком сером цвете со скошенными панелями, создающими смелый характер и теплую дружескую атмосферу. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери БОДБИН обрамлены и скошены панель, которая придает им характерный, традиционный характер. Приглушенный серый цвет привносит в кухню изысканный цветовой акцент.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
>25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Пожалуйста, дополните 3 петлями.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Можно дополнить декоративными панелями, плинтусами и декоративными планками БОДБИН серого цвета.
Подходит для кухонной мебели из ассортимента МЕТОД.
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 119.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 120.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 4 905 ₴


