



IKEA STENSUND(604.531.83), дверь, бежевый
4 211 ₴
- Под заказ
- Код: 604.531.83
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады STENSUND бежевого цвета с фасадами со стойками и рифлеными панелями создают теплый, ремесленный вид. Лакированная поверхность грязе- и влагостойкая и легко моется.
Лакированная дверь гладкая и однородная, стойкая к влаге и пятнам и очень легко содержать в чистоте.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт., продаются отдельно.
В комплекте с 3-мя петлями.
В комплекте с ручку или ручку.
Можно дополнить бежевыми малярными панелями, плинтусами и декоративными планками STENSUND.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкая влажная ткань в воде и мягком моющем средстве или мыле при необходимости.
Благодаря использованию материала в этом изделии Возобновляемый материал, как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір, Візерунок борозенки |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Система, вис | 120.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
- Цена: 4 211 ₴


