


IKEA VEDDINGE(802.054.27), передняя часть ящика, белый
1 475 ₴
1 312,75 ₴
- Под заказ
- Код: 802.054.27
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Белые фасады VEDDINGE создают легкую и воздушную атмосферу, а плавные четкие линии создают ощущение спокойствия. Хорошая основа для современной кухни, где вы можете легко добавить личные завершающие штрихи.
VEDDINGE белого цвета — это гладкая, элегантная дверца, которая придаст кухне яркий и современный характер.
Лакированные дверцы гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, за ними очень легко ухаживать чистота.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Можно дополнить накладками ФЁРБЭТТРА, плинтусами и декоративные полоски белого цвета.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
Протирать сухой тканью
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья. материалы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 19.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 20 см |
| Система, шир | 80 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 79.7 см см |
- Цена: 1 312,75 ₴


