IKEA VOXTORP(902.731.90), передняя часть ящика, тусклый белый
1 128 ₴
1 003,92 ₴
- Под заказ
- Код: 902.731.90
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады VOXTORP с матовой белой поверхностью создают современный вид и создают впечатление света и пространства. Встроенные ручки идеально вписываются в дизайн, подчеркивая минималистичное выражение.
ВОКСТОРП — гладкая матовая фасадная панель ящика со встроенными ручками. Он привносит в кухню четкие линии и открытый современный вид.
Глубина ручки позволяет легко открывать и закрывать дверцу.
Гладкая, матовая поверхность приятна на ощупь при открытии и закрытии двери.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Подходит к ассортименту кухонной мебели МЕТОД.
ДВП
Пластиковая пленка (минимум 80% переработанного материала)
Пластиковая упаковка
Пластиковый край
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. . Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 19.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 2.1 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 1 003,92 ₴







