

IKEA RINGHULT(402.124.01), дверь, глянцевый белый
4 163 ₴
3 705,07 ₴
- Под заказ
- Код: 402.124.01
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады RINGHULT с глянцевой белой поверхностью создают впечатление современности и простора. Выдерживает воздействие влаги и ударов, пятна легко смываются, сохраняя вашу кухню сверкающей и чистой.
Дверца RINGHULT чистая, прямые линии и глянцевая поверхность, прочные и легко чистящиеся. С RINGHULT вы получаете светлую кухню с современным видом.
Пленка обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Пожалуйста, в комплекте с 4 петлями.
Необходимо дополнить ручкой или ручкой.
Можно дополнить накладными панелями, цоколями и декоративными планками ФЁРБЭТТРА белого глянцевого цвета.
Подходит для кухонной мебели МЕТОД.
ДВП
Полиэтиленовая пленка (мин. 70% переработанного материала)
Высокопрочный меламин ламинат
Пластиковая кромка
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите чистой мягкую ткань, смоченную водой, и при необходимости мягкое неабразивное моющее средство или мыло.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Спасибо. к использованию пластика в этом продукте переработанный пластик, мы используем меньше нового сырья, и мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 199.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Система, вис | 200.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 3 705,07 ₴


