

IKEA METOD(494.497.72), 2 фронта посудомоечной машины, Черный окрашенный Лерхиттан
8 758 ₴
- Под заказ
- Код: 494.497.72
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная панель ящика Фронтальная панель ящика
Рамка:
светлый ясень, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Панель:
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Сторона задней панели:
Соединительная планка для фасадов Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
сталь, оцинкованная
мы избегаем штабелей с этим возобновляемым материалом из дерева ископаемые или истощаемые ресурсы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір, З рамою, Зола |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 758 ₴


