


IKEA LERHYTTAN(804.615.06), передняя часть ящика, светло-серый
4 336 ₴
3 859,04 ₴
- Под заказ
- Код: 804.615.06
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фронтальная панель ящика LERHYTTAN имеет ярко выраженный традиционный вид благодаря раме из цельного дерева, скошенным краям и шпонированной панели. LERHYTTAN создает уютную кухню с деревенским шармом.
Гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется ручками или ручками.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
Массив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, Зола |
| Система, вис | 40 см |
| Система, шир | 80 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 79.7 см см |
- Цена: 3 859,04 ₴


