

IKEA HAVSTORP(404.752.80), передняя часть ящика, бежевый
1 327 ₴
1 181,03 ₴
- Под заказ
- Код: 404.752.80
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ХАВСТОРП бежевого цвета — это гладкий фасад с четкими линиями, который придаст вашей кухне спокойный и гармоничный вид. Идеальный выбор для тех, кто хочет современный и нейтральный стиль.
Лакированные двери гладкие и однородные, устойчивые к влаги и пятен и очень легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Возможна комплектация маскировочными панелями ХАВСТОРП, цоколем и декоративные планки бежевого цвета.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Совместим с МЕТОД серия кухонной мебели.
ДВП, Акриловая краска
Протрите влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемые ресурсы или исчерпаемые.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 40 см |
| Система, шир | 60 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 1 181,03 ₴


