


IKEA ENKÖPING(705.057.80), передняя часть ящика, имитация белого дерева
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 705.057.80
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический белый дизайн, привлекательный и выдержавший испытание временем. Фасады стоек ENKÖPING покрыты прочной пленкой с тонкой зернистой структурой, которая придает дереву аутентичный теплый характер.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется ручками или ручками.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
Дверная коробка :
ДВП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая окантовка
Заполнение двери :
ДВП, Пластиковая пленка
Wipe очистите мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве или мыле, если необходимо.
Вытрите насухо чистой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 19.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 20 см |
| Система, шир | 60 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 2.0 см |
| Ширина | 59.7 см см |
Информация для заказа
- Цена: 926,49 ₴


