


IKEA ASKERSUND(303.318.76), передняя часть ящика, яркий пепельный узор
781 ₴
695,09 ₴
- Под заказ
- Код: 303.318.76
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
АСКЕРСУНД Фасады сочетают в себе красоту и практичность. Легко моющаяся меламиновая поверхность устойчива к влаге, царапинам и ударам, а рисунок светлого ясеня выглядит естественно и динамично.
Кухонный фасад ASKERSUND - это современный фасад с эффектом светлого ясеня, с видимой и ощутимой текстурой.
Меламин очень прочный, устойчивый к влаге, пятнам, царапинам и ударам. Его легко чистить.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется ручками или ручками.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
Варочная поверхность ДСП, Полипропилен, Пленка, Меламиновая пленка, Пленка, Меламиновая пленка
Вытирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Система, вис | 40 см |
| Система, шир | 80 см |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 79.7 см см |
- Цена: 695,09 ₴


