


IKEA LERHYTTAN(404.615.08), стеклянные двери, светло-серый
5 724 ₴
5 094,36 ₴
- Под заказ
- Код: 404.615.08
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стеклянные двери LERHYTTAN имеют ярко выраженный традиционный вид благодаря раме из цельного дерева со скошенными краями и закаленному стеклу. LERHYTTAN создаст уютную кухню с деревенским шармом.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить маскирующими панелями, плинтусами и декоративными планками LERHYTTAN светло-серого цвета.
Подходит для кухонной мебели из ассортимента МЕТОД.
Массив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
закаленное стекло
Протрите начисто чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемых или исчерпаемые ресурсы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, З рамою, Зола |
| Система, вис | 100 см |
| Система, шир | 30 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 29.7 см см |
- Цена: 5 094,36 ₴


