


IKEA LERHYTTAN(203.560.80), стеклянные двери, черное пятно
7 167 ₴
- Под заказ
- Код: 203.560.80
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каркас из цельного дерева со скошенными краями и вставками из шпона придают кухонным фасадам LERHYTTAN неподвластный времени традиционный вид. Черная отделка придает кухне теплый и солидный характер.
Стеклянные двери LERHYTTAN имеют ярко выраженный традиционный характер, с рама из массива дерева со скошенными краями и закаленным стеклом. LERHYTTAN создаст уютную кухню с деревенским шармом.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дверь можно установить справа или слева.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Комплектуется 2-мя петлями.
Комплектуется набалдашником или ручкой.
Можно дополнить маскирующими панелями ЛЕРХИТТАН, плинтусами и декоративными планками, окрашенными в черный цвет.
Совместим с коллекцией кухонной мебели МЕТОД.
Массив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
закаленное стекло
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, З рамою, Зола |
| Система, вис | 100 см |
| Система, шир | 40 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 7 167 ₴


