

IKEA METOD(594.499.22), 3 фронта посудомоечной машины, Воксторп матовый белый
5 377 ₴
4 785,53 ₴
- Под заказ
- Код: 594.499.22
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и минималистичный вид.
Фронтальная панель ящикаДВП
Пластиковая пленка (минимум 80% переработанного материала)
Пластиковая пленка
Пластиковая кромка
ДСП, пластиковая пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
div> Фронтальная панель ящикаИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья. материалы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Інтегровані ручки |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 2.2 см |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 4 785,53 ₴


