IKEA METOD(194.499.57), 4 фронта посудомоечной машины, Аскерсунд светлый ясень узор
3 122 ₴
2 778,58 ₴
- Под заказ
- Код: 194.499.57
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами АСКЕРСУНД из светлого ясеня ваша кухня будет выглядеть естественно и динамично.
Фронтальная панель ящикаДСП, Полипропиленовый пластик, пленка, меламиновая пленка, фольга, меламиновая пленка
сталь, оцинкованная
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 778,58 ₴


