IKEA METOD(094.499.72), 4 фронта посудомоечной машины, Кремовый бодбин
6 591 ₴
5 865,99 ₴
- Под заказ
- Код: 094.499.72
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN не совсем белого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный вид с теплой и уютной атмосферой.
Фронтальная панель ящикаДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
С помощью возобновляемый материал, такой как древесное волокно, в этом продукте, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Тип | Фронтали вбудованої посудомийної машини |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 865,99 ₴


