IKEA UTRUSTA(802.056.20), полка, имитация черного дерева
674 ₴
- Под заказ
- Код: 802.056.20
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы коллекционер вещей? С помощью этих прочных меламиновых полок вы можете оформить свой шкаф так, как вам нравится, и наполнить его любимыми вещами. Полки очень толстые, поэтому они могут выдержать много любви!
Полка из меламина, устойчивая к царапинам, поверхность, которая легко чистить.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
25-летняя гарантия. Прочитайте об условиях в гарантийном буклете.
Кронштейны полки прилагаются.
Продукт доступен различной ширины и глубины.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35.0 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Корпус, глиб | 37 см |
| Корпус, шир | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Навантаження на полицю | 20 кг |
| Тип | Полка |
| Толщина | 1.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴


