IKEA MAXIMERA(002.046.29), ящик, высокий, белый
4 510 ₴
4 013,90 ₴
- Под заказ
- Код: 002.046.29
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хорошую видимость и доступ к вашему содержимому.
Ящик с плавным ходом имеет упор и автоматически закрывается на последних нескольких сантиметрах.
Ящик закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенному амортизатору поглотители.
Внутренние ящики создают больше места для хранения — внутри нижнего ящика или за дверью.
Бесплатно 25 -год гарантии. Об условиях гарантии читайте в брошюре.
Можно дополнить разделителями МАКСИМЕРА для организовать свои вещи и предотвратить их перемещение.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать сухой тканью.
Протирать влажной мягкой тканью в воде и мягком моющем средстве для мытья посуды или мыле, если это необходимо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 21.2 см см |
| Глубина | 45.0 см |
| Корпус, глиб | 45.0 см |
| Корпус, шир | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Ширина | 76.4 см см |
| Основные | |
| Материал | Металл |
- Цена: 4 013,90 ₴


