

IKEA MAXIMERA(402.046.32), ящик, высокий, белый
3 382 ₴
3 009,98 ₴
- Под заказ
- Код: 402.046.32
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хорошую видимость и доступ к вашему содержимому.
Ящик с плавным ходом имеет упор и автоматически закрывается на последних нескольких сантиметрах.
Ящик закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенному амортизатору поглотители.
Внутренние ящики создают больше места для хранения — внутри нижнего ящика или за дверью.
Бесплатно 25 -год гарантии. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Можно дополнить дополнительными стеклянными стенками МАКСИМЕРА для поддерживать порядок и порядок внутри ящиков. Стекло позволяет видеть содержимое ящика сбоку (например, в высоком шкафу)
Можно дополнить разделителями МАКСИМЕРА для организации хранимых вещей и предотвращения их
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая фольга
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и ванне приличное средство для мытья посуды или мыло, если необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 21.2 см см |
| Глубина | 33.7 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Корпус, шир | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Ширина | 56.4 см см |
- Цена: 3 009,98 ₴


