IKEA MAXIMERA(202.046.33), ящик, высокий, белый
3 903 ₴
3 473,67 ₴
- Под заказ
- Код: 202.046.33
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хорошую видимость и доступ к вашему содержимому.
Ящик с плавным ходом имеет упор и автоматически закрывается на последних нескольких сантиметрах.
Ящик закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенному амортизатору поглотители.
Внутренние ящики создают больше места для хранения — внутри нижнего ящика или за дверью.
Бесплатно 25 -год гарантии. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Можно дополнить дополнительными стеклянными стенками МАКСИМЕРА для поддерживать порядок и порядок внутри ящиков. Стекло позволяет видеть содержимое ящика сбоку (например, в высоком шкафу)
Можно дополнить разделителями МАКСИМЕРА для организации хранимых вещей и предотвращения их
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая фольга
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и ванне приличное средство для мытья посуды или мыло, если необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 21.4 см см |
| Глубина | 54.2 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Корпус, шир | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Ширина | 76.4 см см |
- Цена: 3 473,67 ₴








