IKEA UTRUSTA(202.056.04), полка, стакан
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 202.056.04
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Добавьте блеска своей кухне с помощью этих стеклянных полок. Для достижения наилучшего эффекта используйте стеклянные дверцы и подсветку шкафа, которые подчеркнут ваш лучший фарфор и заставят его сиять.
Поверхность из закаленного стекла легко поддерживать в чистоте.
Регулируемая полка - адаптируйте пространство под свои нужды
25-летняя гарантия. Прочитайте об условиях в гарантийном буклете.
Кронштейны полки прилагаются.
Продукт доступен в нескольких вариантах ширины.
закаленное стекло
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите чистой сухой тканью.
осторожно! Поврежденный край или поцарапанная поверхность могут привести к тому, что стекло внезапно треснет/разобьется. Избегайте боковых ударов, так как именно здесь стекло наиболее чувствительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантаж / скляна полиця | 10 кг |
| Глубина | 34.6 см |
| Корпус, глиб | 37 см |
| Корпус, шир | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип | Полка |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 76.3 см см |
- Цена: 926,49 ₴


