



IKEA ASKERSUND(203.318.48), маскирующая панель, яркий пепельный узор
3 989 ₴
3 550,21 ₴
- Под заказ
- Код: 203.318.48
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
АСКЕРСУНД Фасады сочетают в себе красоту и практичность. Легко моющаяся меламиновая поверхность устойчива к влаге, царапинам и ударам, а рисунок светлого ясеня выглядит естественно и динамично.
Выберите накладную панель с той же отделкой, что и дверь, для создания единообразного эффекта или настройте ее по своему вкусу.
Меламин очень прочный, устойчивый к влаге, пятнам, царапинам и ударам. Его легко чистить.
25-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Прикрепите панель-заглушку сбоку последний шкаф в ряду.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДСП, Полипропиленовый пластик, фольга, меламиновая пленка, фольга, меламиновая пленка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве или мыле, если необходимо.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом продукте, мы используем целые деревья, а не только пни. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 240.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Система, вис | 240 см |
| Система, шир | 62 см |
| Толщина | 1.3 см |
| Ширина | 61.5 см см |
- Цена: 3 550,21 ₴


