



IKEA BODBYN(302.210.62), маскирующая панель, серый
2 030 ₴
- Под заказ
- Код: 302.210.62
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классическое выражение в мягком сером цвете со скошенными панелями, создающими смелый характер и теплую дружескую атмосферу. Фасады БОДБИН легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Выберите маскирующую панель в том же закончить как дверь для единообразного вида или настроить и подобрать по своему вкусу.
25-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Винты прилагаются
Прикрепите заглушку сбоку к последнему шкафу в ряду.
Подходит для кухонной мебели METHOD.
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мыло при необходимости.
Используя возобновляемый материал, такой как дерево волокна, избегайте использования ископаемого сырья или истощения другое.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 106.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Толщина | 1.3 см |
| Ширина | 39.0 см см |
- Цена: 2 030 ₴


