



IKEA HAVSTORP(604.752.55), декоративная планка, закругленная, бежевый
1 327 ₴
1 181,03 ₴
- Под заказ
- Код: 604.752.55
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ХАВСТОРП бежевого цвета — это гладкий фасад с четкими линиями, который придаст вашей кухне спокойный и гармоничный вид. Идеальный выбор для тех, кто хочет современный и нейтральный стиль.
Можно использовать как декоративную полоску для покрытия осветительные приборы, кабели и розетки под подвесными шкафами или в виде полос на подвесных шкафах и высоких шкафах.
можно обрезать до нужной длины
Бесплатная 25-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Включая крепеж и винты.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДВП, Полиэтиленовая пленка, Полиуретановая краска
Протирать влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на Наша планета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 6 см см |
| Длина | 221 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | декоративна планка |
| Толщина | 2 см |
- Цена: 1 181,03 ₴


