



IKEA KARLBY(603.351.99), стол, дуб/шпон
16 459 ₴
14 648,51 ₴
- Под заказ
- Код: 603.351.99
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта деревянная столешница сочетает в себе лучшее из массива дерева и шпона. Эффективное использование природных ресурсов, уникальный дизайн и прочная поверхность, которую можно шлифовать. В наличии.
Столешница покрыта толстым дубовым шпоном, износостойким натуральным материалом, поверхность которого при необходимости можно отшлифовать и отшлифовать.
Многослойная конструкция повышает устойчивость и делает столешницу менее восприимчивой к влаге, поэтому риск изгиба, расслоения или растрескивания меньше, чем у с массивом дерева.
Для быстрой установки и простоты обслуживания столешница покрыта в заводских условиях маслом с твердым воском.
Вы можете обрезать столешницу до нужной длины и покрыть края двумя прилагающимися краевыми полосками.
Подходит для окружающей среды как метод Нанесение дерева на ДСП – эффективное использование сырья.
25-летняя гарантия. Прочтите об условиях в гарантийной брошюре.
Дуб — это исключительно прочная и долговечная древесина с выраженная зернистость. Со временем красиво темнеет до золотисто-коричневого оттенка.
Не подходит для использования во влажных помещениях.
Каждая столешница уникальна, с разнообразными текстурами и естественными цветовыми вариациями, которые и делают древесину очаровательной.
Толстый шпон дуба, акриловое масло
Ламинат
ДСП
Чтобы убедиться, что столешница хорошо стареет, регулярно смазывайте маслом для дерева STO CKARYD, придающий поверхности красивый блеск, защищает древесину и продлевает срок службы столешницы.
У IKEA есть четкие требования к используемой древесине, включая запрет на использование древесины из нелегальных источников. Мы хотим, чтобы с 2020 года вся древесина, используемая в товарах ИКЕА, поступала из устойчивых источников, т. е. была сертифицирована или переработана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дуб |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Свойства | Укорочений топ |
| Глубина | 63.5 см |
| Длина | 246 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Толщина | 3.8 см |
| Товщина, шпон | 3 мм |
- Цена: 14 648,51 ₴


