IKEA PINNARP(003.723.02), стол, ясень/шпон
22 052 ₴
- Под заказ
- Код: 003.723.02
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта деревянная столешница сочетает в себе лучшее из массива дерева и шпона. Эффективное использование природных ресурсов, уникальный дизайн и прочная поверхность, которую можно шлифовать. В наличии.
Верх покрыт толстым шпоном ясеня, износостойким натуральным материалом с поверхностью, которую можно при необходимости отшлифовать и отшлифовать.
Сэндвич-конструкция повышает устойчивость и делает столешницу менее восприимчивой к влаге, поэтому риск изгиба, расслоения или растрескивания меньше, чем у сплошной дерево.
Для быстрой установки и простоты обслуживания рабочая поверхность на заводе покрыта маслом с твердым воском.
Вы можете обрезать столешницу до нужной длины и покрыть края 2 вложенными краевыми полосами.
Подходит для окружающей среды, так как метод покрытия дерево на ДСП - эффективное использование ресурсов.
25-летняя гарантия. Прочтите об условиях в гарантийном буклете.
Ясень — прочная твердая древесина с красивой текстурой структура. С возрастом окраска углубляется до глубокого соломенного цвета.
Не подходит для использования во влажных помещениях.
Ясеневый шпон, Акриловое масло
ламинат
ДСП
Чтобы столешница красиво состарилась, регулярно смазывайте ее маслом для дерева STOCKARYD, которое придаст поверхности красивый блеск, защитит древесину и продлит срок службы столешницы.
У ИКЕА есть четкие требования к используемой древесине, включая запрет на использование древесины из нелегальных источников. Мы хотим, чтобы с 2020 года вся древесина, используемая в товарах ИКЕА, поступала из устойчивых источников, т. е. была сертифицирована или переработана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Внешний вид | Зола |
| Глубина | 63.5 см |
| Длина | 246 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Товстий шпон |
| Свойства | Укорочений топ |
| Товщина, шпон | 3 мм |
| Толщина | 3.8 см |
- Цена: 22 052 ₴


