IKEA PINNARP(204.662.29), стол, орех/шпон
22 052 ₴
- Под заказ
- Код: 204.662.29
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта деревянная столешница сочетает в себе лучшее из массива дерева и шпона. Эффективное использование природных ресурсов, уникальный дизайн и прочная поверхность, которую можно шлифовать. В наличии.
Верх покрыт толстым шпоном ореха, износостойким натуральным материалом с поверхностью, способной отшлифовать и отшлифовать по мере необходимости.
Многослойная конструкция повышает устойчивость и делает столешницу менее восприимчивой к влаге, поэтому риск изгиба, расслоения или растрескивания меньше, чем при массив дерева.
Для быстрой установки и простоты обслуживания столешница в заводских условиях покрыта маслом с твердым воском.
Вы можете обрезать столешницу до нужной длины и покрыть края 2 вложенными краевыми полосами.
Подходит для окружающей среды как метод покрытия древесина на ДСП - эффективное использование ресурсов.
25-летняя гарантия. Прочтите об условиях в гарантийной брошюре.
Орех — это древесина лиственных пород с прямыми волокнами, характеризующаяся хорошей стабильностью и прочностью. С возрастом становится светлее, от темно-коричневого до интенсивного медового цвета, который пронизывает зерно.
Не подходит для использования во влажных помещениях.
Каждая столешница уникальна, с разнообразными текстурами и естественными цветовыми вариациями, которые добавляют очарования дереву.
Толстый шпон грецкого ореха, акриловое масло
ламинат
ДСП
Чтобы ваша столешница красиво состарилась, она должна быть регулярно смазывать маслом для дерева STOCKARYD, которое придаст поверхности красивый блеск, защитит древесину и продлит срок службы столешницы.
У IKEA есть четкие требования к используемой древесине, включая запрет на использование древесины из нелегальных источников. Мы хотим, чтобы с 2020 года вся древесина, используемая в товарах ИКЕА, поступала из устойчивых источников, т. е. была сертифицирована или переработана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Внешний вид | гайка |
| Глубина | 63.5 см |
| Длина | 246 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Товстий шпон |
| Свойства | Укорочений топ |
| Товщина, шпон | 3 мм |
| Толщина | 3.8 см |
- Цена: 22 052 ₴


