


IKEA KILSVIKEN(693.370.28), врезная раковина, 1 чаша, черный/кварцевый композит
11 776 ₴
10 480,64 ₴
- Под заказ
- Код: 693.370.28
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Естественные цветовые вариации кварца делают каждую мойку КИЛСВИКЕН уникальной и придают неповторимый вид вашей кухне. Поверхность прочная и устойчивая к царапинам, нагреву, пятнам и ударам.
Эта мойка отличается высокой устойчивостью к царапинам. и скол, так как кварцевый композит очень твердый.
Гладкая, непористая поверхность устойчива к пятнам.
Материал термостойкий и со временем сохраняет тот же естественный вид и фактуру.
Гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Очень гигиенично, так как поверхность плотная и совершенно без пор, поэтому грязь с нее просто стекает.
В цену входят сифон и фильтр LILLVIKEN, упакованные отдельно.
Сифон с подключением к посудомоечной или стиральной машине.
В цену входит крышка ЛИЛЛВИКЕН, упакованная отдельно.
Помещается в рамки шкафа мин. 40 см.
Врезная раковина, 1 чашапесок кварц, акриловый материал
нержавеющая сталь
вспененный полиэтилен
стальной
материал из ацеталя
Полипропилен
нержавеющая сталь
синтетический каучук
Чтобы убедиться, что мойка сохранит свою красоту долгие годы, очищайте ее после каждого использования, ополаскивая водой с мягким моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Протирать сухой тканью.
Этот продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 22 л |
| Свойства | 1-камерний |
| Длина | 36 см |
| Камера, глиб | 18 см |
| Камера, шир | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Кварцовий композит |
| Патронник, передня задня дистанція | 40 см |
| Спереду назад | 46 см |
| Тип | Раковина |
- Цена: 10 480,64 ₴


