
IKEA ENHET(504.576.76), передняя часть ящика, серая рамка
2 199 ₴
- Под заказ
- Код: 504.576.76
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серый основной цвет создаст ощущение тепла и уюта. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Современный или классический - вы можете выбрать стиль.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, которая устойчива к влаге и грязи, легко содержать в чистоте.
10-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Подходит для шкафов серии ENHET.
Варочная поверхность Волокно, пластиковая пленка
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве, или мылом, если необходимо.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29.6 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 30.0 см |
| Система, шир | 80.0 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 79.6 см см |
- Цена: 2 199 ₴


