



IKEA IKEA 365+(492.690.68), пищевой контейнер с крышкой, стекло/бамбук прямоугольник
607 ₴
540,23 ₴
- Под заказ
- Код: 492.690.68
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Свежеприготовленный фруктовый мусс и домашние мюсли дольше остаются свежими в холодильнике или на полке в этой стеклянной таре с плотно закрывающейся крышкой. Он настолько декоративный, что его можно приклеить прямо на стол.
Плотно прилегающая крышка для сохранения свежести продуктов и консервов. ароматы и вкусы.
Натуральный бамбук создает теплый и динамичный вид.
Контейнер из термостойкое стекло и может использоваться как духовка/сервировочная посуда.
Прозрачная банка позволяет легко находить нужные вещи, куда бы вы их ни поставили
p>
Крышка может также можно использовать как подставку, выдерживает температуру до 100°С
Постирайте изделие перед первым использованием.
Контейнер для едыТермостойкое стекло
Бамбук, нитроцеллюлозный прозрачный лак
Силиконовая резина
Крышка из бамбука выдерживает температуру до 100 °C.
Контейнер можно мыть в посудомоечной машине. Крышку следует мыть вручную.
Контейнер можно использовать в духовке и микроволновой печи, но не крышку.
Контейнер для пищевых продуктов
Не содержит кадмия или свинца.
КрышкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственным образом.
Использование в этом продукте быстро растущего возобновляемого материала, такого как бамбук, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 12 см см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | білий, бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 540,23 ₴


