


IKEA IKEA 365+(892.691.08), пищевой контейнер с крышкой, квадратный/пластик
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 892.691.08
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Суп вкусный и простой в приготовлении. Почему бы не устроить большую кулинарную сессию и не разделить суп на порции? Плотная крышка защищает от повреждений при замерзании, а прозрачный пластик позволяет легко увидеть, что внутри.
Контейнер выполнен из прочного пластика и сохраняет форму, даже если вы запихнете его в сумку или рюкзак.
Вымойте изделие перед первым использованием.
Контейнер для пищевых продуктовПолипропилен
Полипропилен
Силиконовый каучук
Можно используется в микроволновой печи. Разогреть пищу до 100 °C.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечная машина.
При разогреве пищи оставляйте крышку открытой, чтобы мог выходить пар.
Можно использовать в микроволновой печи. Разогреть пищу до 100 °C.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечная машина.
Контейнер/крышка для пищевых продуктов
Не содержит BPA (бисфенол А)
Создавая продукты, которые помогают людям свести к минимуму количество отходов, мы способствуем более устойчивой жизни дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.4 л |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 12 см см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 155,75 ₴


