



IKEA IKEA 365+(505.079.59), пищевой контейнер с крышкой
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 505.079.59
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для круглых крышек IKEA 365+.
Постирайте изделие перед первым использованием.
Банка/Крышка:
Полипропилен
Прокладка:
Силиконовая резина
Можно использовать в микроволновой печи. Разогреть пищу до 100 °C.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечной машине.
Создавая продукты, которые помогают людям минимизировать отходы, мы способствуем более экологичная жизнь дома.
не содержит BPA (бисфенол А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 750 мл |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 9 см см |
| Диаметр | 14 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 386,26 ₴


