IKEA IKEA 365+(004.842.53), сотейник, нержавеющая сталь
1 561 ₴
1 389,29 ₴
- Под заказ
- Код: 004.842.53
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
При жарке на сильном огне вы быстро прожариваете продукты с минимальным количеством жира. Идеально подходит для небольших кусочков пищи и гарниров. Уменьшите температуру и накройте крышкой, чтобы горячий пар полностью задушил пищу.
Подходит для всех типов плит/плит, включая индукционную плиту.
Посуда имеет закругленные края, что облегчает перемешивание и выливание содержимого.
Эту сковороду с крышкой можно использовать как на плите, так и в духовке, и поставить на стол, и подавать.
Изготовлены из нержавеющей стали, что делает посуду прочной и легкой в уходе.
Толстое дно из одного слоя алюминия, зажатого между двумя слоями нержавеющей стали. Обеспечивает равномерное и энергосберегающее распределение тепла, что снижает риск пригорания и прилипания пищи.
Еду можно готовить при низкой температуре и экономить электроэнергию, поскольку нержавеющая сталь кастрюли впитывают тепло и долго его сохраняют.
Удобно подвешивать и хранить благодаря отверстию в ручке.
Кастрюлю с крышкой можно использовать на плите и в духовке, ставить на стол и подавать в ней.
Пароотвод снижает давление в кастрюле, предотвращая переваривание пищи.
Использование крышки ускоряет приготовление содержимого кастрюли, экономя ваше время, энергию и деньги, а также снижает воздействие на окружающую среду.
p>Продукт Цельнометаллическая конструкция делает его пригодным для использования в духовке.
К ПФОК (перфтороктановой Кислота) не используется для создания антипригарной поверхности в этом продукте.
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, алюминий
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
Можно использовать в духовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 7 см см |
| Высота с крышкой | 12 см |
| Свойства | З кришкою, Можна використовувати на індукційній плиті, Термостійкий |
| Довжина разом з ручками | 45 см |
| Диаметр | 24 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 389,29 ₴









