IKEA HEMKOMST(405.131.40), горшок с крышкой, нержавеющая сталь/стекло
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 405.131.40
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта кастрюля из нержавеющей стали имеет носик для удобного наливания и переливания жидкостей и крышку из термостойкого стекла со встроенным ситечком. Идеально подходит при варке макарон или приготовлении супа.
Продукт подходит для всех типов плит/плит, в том числе с индукционная плита.
Дуршлаг позволяет наливать горячую воду прямо из кастрюли, не используя дуршлаг или дуршлаг.
Мерный стакан внутри кастрюли и кастрюли облегчает измерение жидкости непосредственно в кастрюле.
Стеклянная крышка позволяет контролировать содержимое кастрюли во время готовки.
Изготовлен из нержавеющей стали - прочный и простой в уходе.
Ручки кастрюль предназначены для уменьшения теплопередачи.
Термостойкое стекло
нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно складывать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
Можно использовать на печь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3 л |
| Высота | 11 см см |
| Высота с крышкой | 15 см |
| Свойства | Можна використовувати на індукційній плиті, Термостійкий, Можна мити в посудомийній машині |
| Довжина разом з ручками | 30 см |
| Диаметр | 21 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 235,32 ₴








