


IKEA EDSBRUK(204.276.24), Рамка, черное пятно
867 ₴
- Под заказ
- Код: 204.276.24
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Украсьте его любимыми картинками. Традиционная сплошная рама имеет небольшое профилирование и доступна во многих размерах, подходящих для создания галереи на стене. Защитная полиэтиленовая пленка на лицевой стороне безопасна и не исказит дизайн.
Можно повесить горизонтально или вертикально
PH нейтральное паспарту; предотвращает обесцвечивание фотографии.
Пластиковая лицевая панель делает ее более безопасной в использовании.
Различные размеры в наличии
Эта рамка подходит для фотографий 21x30 см, если вы используете ее с паспарту, и для фотографий 30x40 см, если вы решили использовать рамку без паспарту.
В комплекте с паспарту.
Паспарту будет не желтеет, потому что не содержит кислоты.
Для разных типов стен требуются разные виды крепежа; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
ДВП, Фольга, Акриловая краска
полистирол пластик
бумага
Очистите щеткой для пыли.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рами | 47 см |
| Картина без паспарту, вис | 40 см |
| Картина без паспарту, шир | 30 см |
| Картина з паспарту шир | 21 см |
| Картинка з паспарту, вис | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Паспарту, виріз вис | 29 см |
| Паспарту, виїмка шир | 20 см |
| Ширина рами | 37 см |
- Цена: 867 ₴


