



IKEA EDSBRUK(404.273.26), Рамка, белый
1 214 ₴
1 080,46 ₴
- Под заказ
- Код: 404.273.26
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Украсьте его любимыми картинками. Традиционная сплошная рама имеет небольшое профилирование и доступна во многих размерах, подходящих для создания галереи на стене. Защитная полиэтиленовая пленка на лицевой стороне безопасна и не исказит дизайн.
Можно повесить горизонтально или вертикально
PH нейтральное паспарту; предотвращает обесцвечивание фотографии.
Пластиковая лицевая панель делает ее более безопасной в использовании.
Различные размеры в наличии
Эта рамка подходит для фотографий 30x40 см, если вы используете ее с паспарту, и для фотографий 40x50 см. если вы решите использовать рамку без паспарту.
В комплекте с паспарту.
Паспарту не желтеет, потому что не содержит кислоты.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
ДВП, Фольга
полистирол, пластик
бумага
Очистите щеткой для пыли.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рами | 57 см |
| Картина без паспарту, вис | 50 см |
| Картина без паспарту, шир | 40 см |
| Картина з паспарту шир | 30 см |
| Картинка з паспарту, вис | 40 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Паспарту, виріз вис | 39 см |
| Паспарту, виїмка шир | 29 см |
| Ширина рами | 47 см |
- Цена: 1 080,46 ₴


