


IKEA EDSBRUK(904.273.19), Рамка, белый
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 904.273.19
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Украсьте его любимыми картинками. Традиционная сплошная рама имеет небольшое профилирование и доступна во многих размерах, подходящих для создания галереи на стене. Защитная пластиковая пленка на лицевой стороне безопасна и не искажает дизайн.
Может висеть или стоять, горизонтально и по вертикали, чтобы в полной мере использовать доступное пространство.
Паспарту с нейтральным РН; предотвращает обесцвечивание фотографии.
Пластиковая лицевая панель делает ее более безопасной в использовании.
Различные размеры в наличии
Эта рамка подходит для фотографий 13x18 см, если вы используете ее с паспарту, и для фотографий 21x30 см, если вы решили использовать рамку без паспарту.
В комплекте с паспарту.
Паспарту будет не желтеет, потому что не содержит кислоты.
Для разных типов стен требуются разные виды крепежа; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
ДВП, Фольга
полистирол, пластик
бумага
Очистите щеткой для пыли.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рами | 37 см |
| Картина без паспарту, вис | 30 см |
| Картина без паспарту, шир | 21 см |
| Картина з паспарту шир | 13 см |
| Картинка з паспарту, вис | 18 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Паспарту, виріз вис | 17 см |
| Паспарту, виїмка шир | 12 см |
| Ширина рами | 28 см |
- Цена: 617,66 ₴


