IKEA ENHET(005.142.07), высокий шкаф 2 полки, белый
10 406 ₴
- Под заказ
- Код: 005.142.07
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко начать все сначала на кухне или в прачечной. Этот шкаф немного больше и предлагает много места для чистящих средств и белья. Сделайте его индивидуальным, добавив свою любимую дверь ENHET.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы почти незаметны.
Определите свой характер, выбрав понравившиеся двери из серии ENHET.
10-летняя гарантия . Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Закрепите на стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте крепления, подходящие для стен в вашем доме. Продается отдельно.
Необходимо дополнить 2 ножками ENHET для шкафа, продаются отдельно.
Для шкафа В комплект входят 5 петель.
В комплекте с винтами для соединения нескольких шкафов вместе.
1 дверь ENHET в сборе 60x75 см и 1 дверь 60x135 см, продаются отдельно.
Дополните интерьер внутренними органайзерами HJÄLPA, чтобы организовать свой интерьер. Продано отдельно. Продается отдельно
Дверь и ручка или ручка продаются отдельно.
ДВП и сотовый наполнитель (100% переработанная бумага), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Полимерная пленка, Кромка пластиковая
ДВП, Фольгированный пластик
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой влажной тканью в воде и мягком моющем средстве или мылом при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 210 см см |
| Глубина | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 10 406 ₴


