

IKEA METOD / MAXIMERA(193.356.11), стоячий шкаф / вытяжка с ящиками, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
13 701 ₴
12 193,89 ₴
- Под заказ
- Код: 193.356.11
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами из светлого ясеня АСКЕРСУНД ваша кухня будет казаться естественной и динамичной.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкую и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Фронтальная панель ящикаДСП, Пластик полипропилен, фольга, меламиновая фольга, фольга, меламиновая фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать влажной тканью.
Вытирать насухо чистой тканью.
Используя в этом изделии отходы лесопиления и обрезки древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Шкаф для духовки/раковиныМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Система, глибина | 60 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 12 193,89 ₴


