


IKEA METOD / MAXIMERA(393.356.29), стоячий шкаф / вытяжка с ящиками, белый/лерхиттан светло-серый
22 473 ₴
20 000,97 ₴
- Под заказ
- Код: 393.356.29
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Фронтальная панель ящикаМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Wyc Протрите тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, такого как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Шкаф для духовки/раковиныМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Система, глибина | 60 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 20 000,97 ₴


